Новости

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




Новости

 12 апреля в 19:00  приглашаем Вас на онлайн концерт солиста муниципального ансамбля музыки, песни и танца "Волга-Волга" Ивана Мухачева.

 Иван Мухачёв – выпускник музыкально-педагогического факультета Костромского госуниверситета. Лауреат многочисленных областных и межрегиональных конкурсов. Является певчим Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря, солистом ансамбля музыки, песни и танца «Волга-Волга», а так же артистом академического камерного хора Областной филармонии.

 

Трансляция пройдёт в социальной сети «Вконтакте» на странице артиста. https://ok.ru/profile/581836512318

 Любовь Голикова, режиссёр театрализованных представлений МБУ города Костромы «Возрождение», выпускница Костромского областного колледжа культуры и ГИТИСа, продолжает делиться секретами грамотной и чёткой речи!

 9 апреля в 19:00 состоится второй онлайн урок по Сценической речи. Первый урок прошёл 6 апреля и собрал 69 зрителей. Все желающие смогут выполнить упражнения на укрепление речевого аппарата, узнать каким образом можно улучшить свою дикцию.

 

Урок по сценической речи пройдёт в рамках работы городского методического объединения любительских театральных коллективов.

 

Присоединится к эфиру можно на страничке Инстаграмм

https://www.instagram.com/lubovsergeevnag/

 Владимир Волков вновь приглашает в гости. 8 апреля в 20:00 на странице артиста в «Вконтакте» будет организованна трансляция  концерта «Домашник 2».

 «Домашник» – это уникальный проект, не просто онлайн концерт, а это общение с артистом. У зрителей есть возможность задать вопросы, прокомментировать исполнение и даже внести изменения в программу!

 

Первый Домашник Владимира Волкова прошёл 31 марта 2020 года, трансляция набрала более 12 00 просмотров и 845 комментариев.

 

Владимир Волков с 1998 года является солистом вокального ансамбля «Дебют». Певец не раз становился лауреатом областных конкурсов и фестивалей, был победителем IV регионального конкурса «Новые имена», дважды – лауреатом Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос», дипломантом Первых Всероссийских молодежных Дельфийских игр. Выпускник КГУ им. Н.А. Некрасова, с 2008 года и по настоящее время он преподает на кафедре педагогического образования того же университета. С 2013 года – солист Государственной филармонии Костромской области.

 

Трансляция пройдёт в социальной сети «Вконтакте» на странице артиста. https://vk.com/vvolkoff

 

Досуговая артель «Игрецы» записала для Вас уроки любительской игры на балалайке!

Для того что бы научиться играть на балалайке с помощью традиционных наигрышей, Вам понадобятся только: интернет, камера, балалайка, желание учиться! Даже если вы совсем не умеете играть на музыкальных инструментах и у вас нет музыкального слуха и образования – это не повод не попробовать что-о новое!

Уроки размещены в группе «Школы любительской игры на балалайке: https://vk.com/videos-165259767?section=album_3

При необходимости, вам всегда готов  прийти на помощь Яковлев Максим.

Проводим время с пользой, не выходя из дома, в любое удобное время в режиме онлайн.

 9 апреля в 19:00  приглашаем Вас на онлайн концерт солиста муниципального ансамбля музыки, песни и танца "Волга-Волга" Ивана Мухачева.

 

Иван Мухачёв – выпускник музыкально-педагогического факультета Костромского госуниверситета. Лауреат многочисленных областных и межрегиональных конкурсов. Является певчим Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря, солистом ансамбля музыки, песни и танца «Волга-Волга», а так же артистом академического камерного хора Областной филармонии.

 

Трансляция пройдёт в социальной сети «Вконтакте» на странице артиста. https://vk.com/mmuxa

 6 апреля в 18:00

 На онлайн занятие по сценической речи, Вас приглашает Любовь Голикова, режиссёр театрализованных представлений МБУ города Костромы «Возрождение», выпускница Костромского областного колледжа культуры и ГИТИСа.

Урок пройдёт в прямом эфире сети Инстограм на страничке https://www.instagram.com/lubovsergeevnag/

Заглядывай на страничку к Морозной Волшебнице!

Там вас ждут приветы от её сказочных друзей!  https://vk.com/snegurochka44

03-04-2020
#ИзАрхива
03-04-2020

Год назад было волшебно, масштабно и незабываемо 
Бал в честь миллениума Хогвартса

 https://vk.com/video-72261982_456239166

 7 апреля на страничке "Возрождение" в Инстограм - https://www.instagram.com/vozrozhdenie.44/ будем ждать Вас в гости!

Пока все активно осваивают онлайн пространство, мы познакомим Вас с историей нашего учреждения и расскажем о его клубных формированиях.

01-04-2020
#сидимдома
01-04-2020

 Музеи и театры по всему миру сейчас закрыты, но у людей, увлеченных искусством, появилась возможность заглянуть в их коллекции и архивы онлайн.
Посмотрите «Ромео и Джульетту» в Венской опере, прогуляйтесь по залам Лувра, побывайте в квартире Астрид Линдгрен — не выходя из дома: https://www.culture.ru/news/255591/shedevry-kultury-so-vsego-mira