Новости

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




Новости

МБУ "Возрождение" и детская театральная студия "Алые паруса" вновь открывают двери гостям и представляют спектакль "Оранжевый Ёжик" который состоится 16 февраля в 11:00
Вместе с чудными лесными животными: Волком-санитаром, трусливым Зайцем и Вороной-пакостницей узнаем, как вернуть домой потерявшегося в лесу Оранжевого Ёжика!

Приглашаем детей и родителей.
Вход свободный!

Подробности и бронирование мест по номеру 31-43-39.
Спектакль состоится по адресу: ул. Ленина, д.3

08-02-2020
КИНОПОКАЗ
08-02-2020

 12 февраля в 16:30 приглашаем в РЕЗИДЕНЦИЮ СНЕГУРОЧКИ на просмотр мультипликационного фильма "Двенадцать месяцев"

Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи...

Ждём всех желающих по адресу: ул. Симановского, 11. Телефон: +7 (4942) 45-30-61. Вход свободный.

 В Администрации Костромы состоялся торжественный приём, посвящённый памятной дате – 76-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Его участниками стали костромичи, чьи детские годы прошли в осаждённом городе.
«Блокада Ленинграда стала одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны и, вместе с тем, одной из самых героических. Несмотря ни на что, Ленинград выжил и победил. На вашу долю выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило вашу волю к жизни, волю к победе. Здоровья вам и долгих лет жизни» - обратился к ветеранам глава Администрации Алексей Смирнов

 Дорогие друзья! Дамы и кавалеры! 
Студия старинного танца "Reverence" приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ 2 февраля в 13:00 на бесплатный Открытый урок!

 Вы узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы! Конечно, сможете выучить несколько весёлых простых танцев! И увилите, чему можно научиться, посещая уроки студии!

Всё, что нужно вам для первого урока - сменная обувь без каблука, удобная одежда и хорошее настроение! Танцевальной подготовки и наличие пары не требуется! Возраст от 14 лет.

➡ 2 февраля (воскресенье), начало в 13:00, приходите пораньше, чтобы успеть переобуться и подготовиться.
➡ Ждём вас по адресу: ул. Ленина, 3, МБУ "Возрождение".

‼Только в этот день первый абонемент НОВЫМ участникам со СКИДКОЙ 50%</div></div><div class=

Сегодня, 27 января 2020 года в зале заседания Администрации г. Костромы состоится встреча Главы г. Костромы Ю.В. Журина и Главы Администрации г. Костромы А.В. Смирнова с костромичами, пережившими блокаду Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

На этом мероприятии для ветеранов будут исполнены песни военных лет, которые представят муниципальный ансамбль «Волга-Волга» и солист МБУ «Возрождение» В. Емцев.

Очередная вечёрка у нас по расписанию в субботу, 1.02.2020 с 16:00.
Берите с собой чай в термосе, что-то к чаю и приходите 
Чтоб было веселей - зовите друзей! 

Не забывайте сменную обувь!

Вечёрка будет проходить в МБУ г. Костромы "Возрождение", по адресу Ленина 3.

До встречи!

15-01-2020
Кто с нами в Буй?
15-01-2020

 Кто с нами в Буй?))
9 февраля во Дворце Культуры г. Буй состоится творческий вечер Вокального Квартета "JINGLE" ДЖИНГЛ при участии Мужского вокального квартета "ДЕБЮТ" JINGLE празднует своё 10-летие!!!
Прекрасный коллектив, с которым нас связывает творческая дружба! Уже не в первый раз мужской квартет будет выступать на одной сцене с женским ))) И это здорово, потому что они отлично друг друга дополняют!
Зрителя ждут и новые песни в исполнении коллективов, и давно уже полюбившиеся, а так же готовятся совместные музыкальные эксперименты)
Интересно? Присоединяйтесь!!!

 25 января в 16:00 мы вновь собираемся потанцевать и хорошо провести время на Вечере отдыха с Владимиром Емцевым!

 2 января детская театральная студия "Алые паруса" представила новую постановку - сказку "Как Ёжик Новый Год встречал.
Премьера прошла с успехом - Ёжик, Заяц, Снегурочка и Тетушка Жара устроили незабываемый новый год! Необычная и очень веселая история с заколдованной елкой и проснувшимся среди зимы Ёжиком пришлась по душе юным зрителям!
В спектакле принял участие выпускник студии Кирилл Елизаров, получивший сертификат об окончании обучения.

 Реальную историю о любимом белоснежном коте Российской Снегурочки посмотрели уже более 1000 ребят. Успейте и вы почувствовать новогоднюю атмосферу в самом волшебном месте города Костромы. Билеты ещё есть </div></div><div class=

 Только Ёжик зимой крепко спит в своей норке и не знает, что же это за праздник такой. Никогда не водил он хороводов вокруг нарядной елочки, не встречал Деда Мороза и Снегурочку и даже не получал новогодних подарков!

Но в этот раз все будет по-другому: Заяц не позволит лучшему другу вновь пропустить все веселье и обязательно его разбудит. И вместе они встретят Новый год, если, конечно, тётушка Жара все не испортит. У нее уже созрел хитроумный план...Так неужели первый в жизни Ёжика Новый год не удастся?

Руководитель студии: Марина Алиевна Соловьева