Новости

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




Новости

  Поздравляем воспитанников вокальной студии "Дебют", получивших награды за выступления на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "В ГОСТЯХ У СНЕГУРОЧКИ" в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда"!
Благодаря высокому уровню подготовки, выступления девочек были отмечены жюри:
- Маша Савиновская получила диплом 2 степени;
- Таня Ральникова - диплом 1 степени;
- Вика Харитонова стала лауреатом 1 степени. 
Отдельно жюри оценило работу педагога - Юлии Фураевой, вручив диплом за подготовку лауреатов 1 степени.
Желаем творческих успехов и новых побед!!!

 17 декабря 2018 года съемочная группа телеканала Russia Today (RT) с ведущим передачи «Список Эрика» — Эриком Фонсека Сарате побывала в гостях у Российской Снегурочки.

Морозная волшебница пригласила ведущего в свою Резиденцию. Здесь Эрик увидел Комнату Чудес, наряды Снегурочки, уникальный стол для чаепитий, двухэтажную ёлку, которая растёт от новогодних желаний и многое другое. 

 2 февраля в 14:00 «Возрождение» приглашает всех желающих на литературно-музыкальную программу самодеятельного вокального ансамбля «Волжанка» - «Встреча с романсом в доме Островского». 

В концерте прозвучат романсы Варламова, Харито, Гурилёва на стихи русских поэтов, а также романсы из кинофильмов в исполнении солистов ансамбля. Вниманию зрителей будут представлены отрывки из пьес А.Н.Островского: «Банкрот», «Бесприданница» и «Свои люди - сочтёмся». 

Руководитель ансамбля Грошева Ирина Алексеевна.

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Ленина, д. 3

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Узнать всю интересующую вас информацию можно по телефону:  31-43-39;

e-mail: mbu.v@mail.ru 

Новый год - прекрасная возможность изменить свою жизнь и попробовать что-то новое! Именно поэтому мы приглашаем тебя в нашу большую танцевальную семью.

 В этом году мы предлагаем изучить старинные танцы 19-20 веков и отправиться прямиком в школу чародейства и волшебства "Хогвартс". Все, что ты изучишь на наших занятиях, войдет в танцевальную программу грандиозного бала по вселенной Гарри Поттера , который состоится 23 марта.

Мы ждем поттероманов и людей, которые хотят больше узнать о старинных танцах и научиться их исполнять. Танцевальной подготовки и пары не требуется! Тебя ждут нежные вальсы, головокружительные кадрили и весёлые контрдансы! 
___________________________________ 
Расписание занятий ГРУППЫ НОВОГО НАБОРА: 
ВТОРНИК - 19:00 - 20:30 
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 13:30 - 15:00 

АДРЕС: ул. Ленина, 3, МБУ "Возрождение" 
___________________________________
Стоимость занятий: vk.com/topic-72261982_34755937
Форма одежды и обувь для занятий: vk.com/topic-72261982_30987077

Есть вопросы? Пишите WA/звоните 8-960-739-89-09 (Катерина ) и 8-961-008-15-36 (Даниэла).

Испытай магию танца на себе 

11 января в концертном зале МБУ «Возрождение» состоялось праздничное мероприятие «Новый год на старом месте» для ветеранов города. 
На этом событии традиционно подводятся итоги работы ветеранского движения города Костромы, а также обсуждаются планы на предстоящий год. 

В концертной программе приняли участие солисты вокального ансамбля "Дебют", ведущим мероприятия был Владимир Емцев.

Ветеранов поздравила заместитель главы Администрации города Ольга Воронина, выразив благодарность за их участие во многих городских мероприятиях. Различным общественным организациям были вручены Благодарственные письма Администрации города Костромы за плодотворное сотрудничество, активное участие в мероприятиях, организованных для ветеранов.

 

26 ЯНВАРЯ в 16:00 – вечер отдыха с Владимиром Емцевым!
«Возрождение» откроет двери своего уютного зала для всех желающих послушать хорошую музыку, вспомнить молодость и просто приятно провести зимний вечер. 
Любимые романсы и песни прозвучат в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов и фестивалей – Владимира ЕМЦЕВА.
Во второй половине вечера для Вас будут звучать зажигательные танцевальные мотивы, которые никого не оставят равнодушным!

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Ленина, д. 3

ВХОД 150 рублей

Узнать всю интересующую вас информацию можно по телефону:  31-43-39;

e-mail: mbu.v@mail.ru 

 Если уж провожать новогодние каникулы, так весело, с танцами и музыкой! Так решили ребята из Студии старинного танца "Reverence" и отправились на самый настоящий утренник !

Они точно знают, что возраст не мешает ощутить себя ребенком, на несколько часов забыть о взрослых делах и от души повеселиться.


Вы только подумайте - танцы, верные товарищи рядом, а главное - самый настоящий Дедушка Мороз и его милая внучка Снегурочка!

Этот утренник надолго останется в нашей памяти благодаря вашим улыбкам, смеху, задору. Спасибо каждому "ребенку" за искренность и открытость. Вместе мы смогли на целых 4 часа вернуть детство и точно узнать, что чудеса случаютс

 6 января 2019 года состоялся творческий вечер «Открытый микрофон», организованный совместно с объедением «Испокон Веков». На мероприятии звучали стихи и песни классиков, а также собственные произведения современных поэтов города. Теплую атмосферу вечера помог создать уютный зал МБУ «Возрождение».

2,3,5, января 2019 года приглашаем Вас на пл. Сусанинскую совершить увлекательное Снежное путешествие!

Интересный сюжет, любимые герои, весёлые игры и энергичные танцы! 

Встечаем Новый год весело!

6 января 2019 в 18:00  «Возрождение» приглашает Вас на новый формат встреч.

 Вечера «Испокон веков»  - это возможность провести время в уютной и дружеской обстановке, конечно же выслушать и быть выслушанным, быть может, пополнить свою жизненную "палитру" новыми красками, да и вообще, взглянуть на эту самую "палитру" по-новому! 

 Каждый человек уникален и талантлив по-своему, конечно же. Но ни для кого не секрет, что... коллективный талант подпитывает талант каждого! Как правило, вечера "Испокон Веков" посещают самые талантливые и солнечные люди, готовые поделиться как своими улыбками, позитивом и светом, так и некоторыми душевными переживаниями, сложенными в волнующие душу строчки. 

 Ждем всех желающих!