«За чем пойдёшь, то и найдёшь»Спектакль Исторического театра "РЯД", с участием муниципального ансамбля музыки, песни и танца «Волга-Волга».

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




13-10-2021

«За чем пойдёшь, то и найдёшь»Спектакль Исторического театра "РЯД", с участием муниципального ансамбля музыки, песни и танца «Волга-Волга».

13-10-2021

4 ноября 2021 года в 18:00
в Резиденции Снегурочки (ул. Симановского, 11)

Пьеса «За чем пойдёшь, то и найдёшь» - одна из самых знаменитых пьес Александра Николаевича Островского. По популярной экранизации более известна зрителю как «Женитьба Бальзаминова», входит в школьную программу и будет представлена зрителю историческим театром «РЯД». Рассказ о мелком чиновнике, наивном и простодушном, мечтающем о богатой невесте, наполнен юмором, курьезными ситуациями и смешными персонажами. Спектакль легко воспринимается зрителями среднего и старшего школьного возраста. Динамичность спектаклю придает участие в нём танцевальной группы ансамбля «Волга-Волга».
Режиссёр спектакля – Татьяна Ноздрина, заслуженный работник культуры Костромской области, председатель Костромского регионального отделения Союза Театральных Деятелей.

Хореограф – Наталия Задорова, заслуженный работник культуры РФ.

Стоимость билета - 150 рублей.
Билеты можно приобрести заранее онлайн на сайте vmuzey.com или забронировать по телефону +7(4942) 31-43-39.
Также можно приобрести в день проведения мероприятия в Резиденции Снегурочки (ул. Симоновского, 11).
Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта»