Танцевальный марафон "Танцы у пристани"

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




05-08-2022

Танцевальный марафон "Танцы у пристани"

05-08-2022

 28 августа - 5 танцевальных часов у пристани! Приглашаем к участию танцевальные студии, клубы и школы! Поздравим наш город с Днём рождения ярко и танцевально. От вас – показательные выступления и мастер-класс. Пусть костромичи и гости города не только увидят, но и попробуют сами прикоснуться к различным направлениям танцевального искусства.

Мы приглашаем клубы и студии социального танца принять участие в нашем танцевальном марафоне! Социальные танцы – это танцы, созданные для общения. Когда-то это были кадриль и вальс, потом летка-енька и рок-н-ролл, сегодня палитра самая широчайшая. Вы сможете продемонстрировать культуру «живого» общения, диалог между партнером и партнершей, рассказать о своём направлении и познакомить с ним костромичей и гостей города. В мастер-классах танцевального марафона сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и танцевальных навыков.

Оставить свою заявку на участие в марафоне можно в личных сообщениях группы Культурного центра "Возрождение" или по телефону: 31-43-39. Заявки принимаются до 20 августа. 21 августа все участники должны будут уточнить программу своего выступления и прислать фонограммы.

Максимальная длительность выступления 20-25 минут. Порядок выступления будет составлен 21 августа.