Спектакль "Парень из нашего города"

 

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




30-09-2025

Спектакль "Парень из нашего города"

30-09-2025

 

19 октября в 18:00 часов Исторический театр «РЯД» приглашает на просмотр спектакля «Парень из нашего города» по пьесе Константина Симонова, которая сразу принесла ему Сталинскую премию первой степени и положила начало романа-трилогии «Живые и мёртвые».
Спектакль о любви и долге, об ответственности и выборе. Главный вопрос, которым задаётся герой произведения Сергей Луконин – «Как становятся героем?», а мы добавляем - "Кто становится?». Мужчина, который между семьёй и гражданским долгом перед Родиной выбирает второе, его жена, которая отказывается от Московской известности и славы и отправляется за мужем в Среднюю Азию играть в местном военном театре или директор клиники, светило медицинской науки, который через 7 лет наконец-то набрался смелости для признания в любви? Давайте вместе искать ответы на эти вопросы. Спектакль состоится в КЦ «Возрождение» (ул. Ленина, 3).
Режиссер-постановщик спектакля – Марина Соловьева.
Звукорежиссёр – Константин Бараков.
Стоимость билета - 250 рублей.
Билеты можно приобрести заранее онлайн на сайте: https://vmuzey.com/event/spektakl-paren-iz-nashego-goroda, в том числе и по программе «Пушкинская карта» или забронировать по телефону +7(4942) 31-59-34. В день проведения концерта билеты продаются в КЦ «Возрождение».