Российская Снегурочка отправляется в Великий Устюг, чтобы 18 ноября поздравить Российского Деда Мороза с Днём Рождения.

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




16-11-2019

Российская Снегурочка отправляется в Великий Устюг, чтобы 18 ноября поздравить Российского Деда Мороза с Днём Рождения.

16-11-2019

 Эта поездка уже стала доброй традицией, а встреча Снегурочки с Дедушкой - одним из самых ожидаемых событий в Резиденции Снегурочки и Академии Снежных чудес.

Академики начинают готовиться к празднику Деда Мороза заранее, придумывают, чем же порадовать Морозного Волшебника и его гостей. Каждый год удаётся им изобрести что-то необычно чудесное. Этот раз не станет исключением. Академики решили отправить в сказочную командировку Академика Главного-магистра игры. Вместе со Снегурочкой они повезут в Устюг чудеса любимых забав и волшебный куб, войдя в который можно на секундочку почувствовать себя одним из Академиков Снежных Чудес.

Целых два дня в Великом Устюге и на Вотчине Деда Мороза будет проходить праздник. Снегурочка и Главный будут его активными участниками. В программе: Сказфест, Встреча со сказочными друзьями деда Мороза «Сказки друзей», Вручение первой в России премии «Сказка года», Семинар «Сказочная игротека», Главное волшебное праздничное шоу «Реальная сказка», и, конечно, Церемония зажжения огней на первой новогодней ёлке России «Сделай Мир ярче, вместе с Дедом Морозом!».

День Рождения Российского Деда Мороза - это начало большого Новогоднего путешествия Российской Снегурочки.

Следите за сказочными вестями.