Открываем сезон!

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




05-09-2022

Открываем сезон!

05-09-2022

 

24 сентября в 17:00 часов КЦ "Возрождение" приглашает костромичей в зал Резиденции Снегурочки (ул. Симановского, 11) на вечер отдыха с Владимировом Емцевым. Любимые композиции разных лет прозвучат в исполнении лауреата международных конкурсов и фестивалей вокалиста Владимира Емцева. Также гостей вечера ждут танцевальная программа, тематические конкурсы, а самое главное – живое общение.
Вечер отдыха с Владимиров Емцевым — это уютная атмосфера тепла и творчества. Гости вечера смогут приобрести новых друзей, поделиться воспоминаниями со старыми знакомыми и потанцевать под любимые мелодии. Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, кумиры. Вот и в этот день прозвучат те самые песни, которые когда-то будоражили кровь и были путеводными для многих. Замечательный голос вокалиста, трогательные стихи и песни никого не оставят равнодушными.
В программе вечера «Хорошее настроение», «Буду я любить тебя всегда», «В нежданный час», «Падают листья», а также старинные русские и цыганские романсы.
Стоимость билета 200 рублей, (по акции 150 рублей)
Купон по акции «Из библиотеки –на концерт!» можно получить в городских библиотеках города Костромы.
Билеты можно приобрести заранее онлайн на сайте: https://vmuzey.com/event/vecher-otdyha-s-vladimirom-e.. или забронировать по телефону: +7(4942) 31 59 34