Летний фестиваль «Это всё Кострома».

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




15-06-2023

Летний фестиваль «Это всё Кострома».

15-06-2023

 17 июня 2023 года с 11:00 часов до 15:00 часов в центре столицы Костромского края на Сусанинской площади состоится открытие фестиваля «Это всё Кострома».

Этот фестиваль проходит в рамках проекта Областного дома народного творчества «Дорогами народных традиций» и посвящён родному и любимому городу Костроме.

На фестивале будут представлены для дегустации костромские лакомства, а также будет возможность приобрести костромские товары.

Дегустацию традиционных костромских блюд и блюд русской представят кафе «Калашная» и бар «Дорогая, буду поздно». Все желающие смогут попробовать дегустационные блюда, а, попробовав, заказать себе сытный обед из костромских блюд.

Свои товары на выставке-ярмарке представят костромские производители: Молочный завод «КОСМОЛ», ООО "Ключ здоровья", «Костромская сырная биржа», ООО "Мясной Мир", ООО "Сладкий рай", кафе-пекарня «С пылу с жару» и Кафе-бутик "Country Family".

Для жителей и гостей города будут работать площадки народно-художественного творчества, где можно будет увидеть костромскую роспись и шерстяную набивку, глиняную игрушку и изделия из лозы.

Юных костромичей будут ждать на детских мастер-классах. Ваш ребенок получит огромное удовольствие, принимая в них участие. Это увлекательное творчество для детей организуют организации дополнительного образования Костромы.

Эпицентром события станет концертная площадка фестиваля, на которой выступят лучшие творческие коллективы Костромы

Летний фестиваль «Это всё Кострома» - открой для себя новую Кострому!