Новости

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




Новости

 Что входит в обучающую программу: восточный танец, хореография, стрейчинг, актерское мастерство.

Восточный танец развивает пластику, гибкость, грациозность, координацию движений, чувство ритма, уверенность в себе, формирует красивую и подтянутую фигуру с самого детства.
Занятия будут проходить в КЦ «Возрождение» по адресу ул. Ленина, 3.
Руководитель студии - Снежана Смирнова, профессиональный тренер по восточному танцу.
Подробности по телефону: 8 963 218 11 13

 Для ребят была подготовлена специальная двухнедельная программа по обучению азам вокального, хореографического и актёрского искусства. Кроме этого, ребят ожидала разнообразная культурная программа, в которую вошли интересные и полезные мастер-классы, развлекательные программы и экскурсии.

Даже за столь короткий срок, ребята многому успели научиться и достигли определенных результатов в творчестве.

В программу торжественного закрытия вошли концертные номера и вокально-хореографические композиции, созданные в процессе творческой смены. На концерт были приглашены родители наших юных артистов. Добрая, домашняя и уютная атмосфера царила как на сцене, так и в зрительном зале.

Совместное с родителями и с педагогами-наставниками чаепитие, являлось приятным и вкусным завершением летней смены.

 В эту субботу свою концертную программу представит «Не школа гитары». Вас ждёт яркий и атмосферный вечер в компании кавер-группы «Черная метка».

«Не школа гитары» - это возможность воплотить свою мечту и научиться играть на любимом инструменте. Если ты любишь хорошую музыку, уютные пикники на берегу речки или веселые вечеринки, то это место для тебя! Здесь можно найти друзей и даже встретить свою половинку! На концерте самые смелые ученики выступят вместе с преподавателями и исполнят всеми любимые песни.

До встречи на Набережной в шесть!

Справки по телефону:
8 (4942) 31-59-34.

 Исполнители спектакля - участники Клуб Аргентинского Танго («EL TANGO CONTIGO») и ученики Школа танца Антона Вербицкого. Спектакль для всех желающих окунуться в атмосферу уникальной музыки, танца, ритма и эмоций. Участники музыкально-танцевального спектакля "Танго с тобой" создадут для вас незабываемую аутентичную обстановку Аргентинского кафе, которая позволит вам погрузиться в самое сердце танго. Яркие (чувственные) танцевальные номера, наряды, обычаи, тонкие, разнообразные по стилю и взаимодействию танго-импровизации не оставят вас равнодушными наблюдателями, а сделают полноправными участниками нашего музыкального представления. Вы сможете насладиться нашими танцевальными номерами и сами присоединится к настоящей социальной милонге (танго-вечеринке) (Клуба Аргентинского Танго «EL TANGO CONTIGO») после спектакля. Приходите одни или в компании друзей, смотрите, участвуйте и получайте заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Забронировать билеты можно по телефону 31-59-34 или купить билет онлайн на сайте:
https://vmuzey.com/event/muzykalno-tancevalnyy-spekta..

 Послушать чарующие звуки саксофона под тёплыми солнечными лучами, этим вечером, собралось множество крстромичей и гостей города. Зрители получали от программы искреннее удовольствие: улыбались, танцевали, аплодировали исполнителю и кричали "браво".

А мы напоминаем, что каждую субботу в 18:00 мы приглашаем всех желающих на нашу арт-площадку на открытом воздухе "На Набережной в шесть".

Анонс на следующую субботу будет уже совсем скоро. Следите за новостями в нашей группе.

 1 июля в 18:00 на Набережной реки Волги (в районе причала № 2) продолжит свою работу Летний фестиваль «На Набережной в шесть».

В этот субботний вечер для костромичей и гостей города будет представлена музыкальная программа «Волшебный саксофон» в исполнении саксофониста Игоря Охотина. В сольную программу войдут композиции известных исполнителей – Фаусто Папетти, Кенни Джи, Дэйв Коз, а также мелодии песен современных российских композиторов.

Летний фестиваль «На Набережной в шесть» - это арт-площадка на открытом воздухе, которая предполагает непринужденную творческую атмосферу, разнообразие течений и направлений, открытость и доступность мероприятия, а также возможность совместить вечерний променад, культурный отдых и эстетическое удовольствие.
Наполните свой вечер романтикой Набережной реки Волги и чарующими звуками саксофона!

Справки по телефону: 31-59-34.

До встречи на Набережной в шесть!

С 3 июля по 14 июля при Культурном центре «Возрождение» будет работать творческая летняя смена. Ежедневно в будние дни дети будут заниматься эстрадным вокалом, хореографией и актёрским мастерством. Кроме того, участников творческой летней смены ждут мастер-классы по рукоделию, экскурсии и игры!
Если ваш ребёнок хочет обрести новых друзей и окунуться в волшебный мир искусства, хореографии и вокала, то ждём Вас!
Занятия будут проходить по адресу: ул. Ленина, 3 (КЦ «Возрождение»).

С 3 июля по 14 июля при Культурном центре «Возрождение» будет работать творческая летняя смена. Ежедневно в будние дни дети будут заниматься эстрадным вокалом, хореографией и актёрским мастерством. Кроме того, участников творческой летней смены ждут мастер-классы по рукоделию, экскурсии и игры!
Если ваш ребёнок хочет обрести новых друзей и окунуться в волшебный мир искусства, хореографии и вокала, то ждём Вас!
Занятия будут проходить по адресу: ул. Ленина, 3 (КЦ «Возрождение»).
 

 В рамках ФЕСТИВАЛЯ СЫРА 2023
1 июля в 11.00 часов на Молочной горе состоится развлекательная программа «Сырные покатушки».

Шуточные соревнования в катании сырных голов на дальность и на меткость. Эти состязания призваны не столько выявить лучших «спортсменов», сколько развлечь и рассмешить зрителей и участников.

Здесь будут присутствовать все элементы серьезных спортивных соревнований: компетентные судьи, размеченная трасса, активные участники, есть даже правила! Но слово «шуточные» в этих соревнованиях - ключевое!

В программе:

Детский зачет на дальность (от 10 до 14 лет)
Женский зачет на дальность (от 14 лет)
Мужской зачет на дальность ( от 14 лет)
Общий зачет на меткость (от 10 лет)

Зарегистрироваться на соревнования можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdjXi7v1YRD..
либо на месте проведения мероприятия (ул. Молочная гора) в день соревнований (Но учитывайте, что свободных мест в зачёте может не остаться!)

В катании сыра главное не победа, а участие!

Время и место проведения: 1 июля в 11.00 часов , г. Кострома, сквер Ивана Сусанина (рядом с Красными рядами)

 22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Россияне повсеместно вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов.

Кострома помнит! Мы помним!

 В программе мероприятий:
большой праздничный концерт с участием лучших молодежных коллективов области и регионов России;
работа интерактивных площадок для детей и взрослых;
благотворительная акция в поддержку военнослужащих и многое другое.

Главным гостем фестиваля станет Народный артист Российской Федерации Олег Митяев и вокальная группа «Ирония судьбы»