Российская Снегурочка начинает готовится к Новому году

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




10-09-2019

Российская Снегурочка начинает готовится к Новому году

10-09-2019

 До наступления Нового 2020-го года остаётся совсем немного времени! Поэтому, как утверждает Снежный Академик Скоренка, нужно позаботиться о праздничном настроении для себя и своих близких.

В Резиденции Снегурочки над этим усердно трудятся все Академики и помощники морозной волшебницы. Для гостей и жителей Костромы в Резиденции Снегурочки запланировано много интересных программ.

Начнётся праздничный новогодний марафон с премьеры. Музыкальное театрализованное представление «Снежные сны Степана Тимофеевича» - занимательный рассказ старшего научного сотрудника, белоснежного кота Степана Тимофеевича, о необычных и удивительных событиях, происходящих в Академии Снежных Чудес в новогоднюю пору. Представления пройдут с 24 по 29 декабря.

Продолжают вереницу праздничных событий в Резиденции Снегурочки, ставшие традиционными, семейные Рождественские балы. Старинные танцы в компании благородных кавалеров и элегантных дам, роскошные карнавальные костюмы гостей, прекрасная музыка и веселые игры - все это подарит вам незабываемые впечатления от визита к Российской Снегурочке. Балы состоятся 6 и 7 января 2020 года.
Специально к этому новогоднему сезону Академики Снежных Чудес разработали новые интерактивные программы «Мандариновые сказки» и «Сет Драйв». А мастер-класс «Снежная крыска» - игрушка, изготовленная своими руками под руководством Академиков Снежных Чудес, станет символом наступающего года и послужит отличным напоминанием о новогодних чудесах.

Также, как и в течении всего года, Российская Снегурочка будет принимать гостей в Комнате Чудес. С 15 декабря по 8 января экскурсии проводятся каждые 30 минут с 10:00 до 19:00. Главное – не забудьте нам позвонить и забронировать посещение.

Не забудьте заказать почтовое поздравление от Российской Снегурочки к Новому году и Рождеству. Для этого вам потребуется воспользоваться услугой «Почта Снегурочки»: прийти по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11.

❗Подробнее об этом и многом другом в нашем новогоднем предложении. https://vk.cc/9SjPva