Проект «Сказочная Кострома – Родина Снегурочки» будет представлен на Всероссийском онлайн-Форуме

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




09-10-2020

Проект «Сказочная Кострома – Родина Снегурочки» будет представлен на Всероссийском онлайн-Форуме

09-10-2020

 10 октября в 10:00 на платформе Synergy.Online начнёт работу Всероссийский онлайн-форума "Россия: Туризм 2020. Зимний сезон".

В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития
региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в зимнее время года, представят работающие практики, реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма.

Спикером от проекта «Сказочная Кострома – Родина Снегурочки» выступит автор и руководитель Смирнова Ксения. Она расскажет о создании бренда, его развитии, целях и задачах. Отдельно будет представлен туристический объект «Резиденция Снегурочки», а также творческая программа новогоднего сезона 2020 – 2021. Участников форума поприветствует Российская Снегурочка. Начало выступления в 11:25.

Форум проводится в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в туристической отрасли.

Организаторы форума - Федеральное агентство по туризму, Минэкономразвития России, Корпорация «Синергия», Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) и центры «Мой бизнес». Участие в мероприятии бесплатное.