Отборочный тур Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




08-12-2018

Отборочный тур Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

08-12-2018

 8 декабря 2018 года солисты муниципального вокального ансамбля и муниципальной студии «Дебют» приняли участие  в отборочном туре  Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

 Солисты ансамбля «Дебют»: Мурадова Амина и Родион Коваленко,  а также  воспитанники детской вокальной студии  «Дебют» ансамбль «Sample»   стали Лауреаты отборочного тура, что даёт им возможность стать  финалистами Национальной Премии «Будущее России» с вручением Сертификата финалиста, дающего право представлять свой город и регион в Финале Премии «Будущее России» в Москве.

 Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований детей и молодёжи. Премия, учреждённая в 2012 году, является профессиональной и присуждается раз в год детям, молодёжи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства, вручается при непосредственном участии государственных, партийных и общественных организаций на торжественной церемонии награждения.