Общественная акция "Бессмертный полк" пройдет 9 мая 2021 года в онлайн-формате в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




26-04-2021

Общественная акция "Бессмертный полк" пройдет 9 мая 2021 года в онлайн-формате в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

26-04-2021

С сегодняшнего дня все желающие могут подать заявку на участие в акции "Бессмертный полк-онлайн" на сайте проекта. Организаторы сообщают, что те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. По окончании шествия все заявители смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.

Трансляция "Бессмертного полка" начнется 9 мая в 15.00, заявки на участие с фотографиями принимаются с сегодняшнего дня по ссылке: 2021.polkrf.ru

«Бессмертный полк» - общественная акция, которая проводится в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны. В рамках акции каждый год 9 мая или в ближайшие даты ее участники проходят колонной с фотографиями своих родственников-ветеранов. В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса.

#Бессмертныйполк2021
#9мая