5 октября Российская Снегурочка и её помощница Весточка побывали в Ростове Великом на туристском фестивале "В гостях у Царевны-Лягушки". ᅠ

 Решаем вместе
 Есть вопрос? Напишите нам

 

 

 




06-10-2019

5 октября Российская Снегурочка и её помощница Весточка побывали в Ростове Великом на туристском фестивале "В гостях у Царевны-Лягушки". ᅠ

06-10-2019

Праздник начался с шествия, которое прошло по одной из главных улиц Ростова к живописному городскому парку. По пути волшебники приветствовали гостей праздника.

Дальше действие развернулось на главной сцене ростовского парка. Здесь состоялось сказочное представление и модный показ по мотивам сказки о Царевне-Лягушке.

После представления Снегурочка и её друзья - российские сказочные персонажи расположились на одной из площадок праздника, чтобы поближе познакомиться с ростовцами. Морозная красавица показала горожанам любимые костромские забавы и научила мастерить почтовых снегирей из бумаги.

Погода выдалась прекрасная, поэтому волшебники чудесно провели время, гуляя по парку и любуясь видом на озеро Неро. А самое главное - фестиваль стал прекрасным поводом увидеться с добрыми друзьями!
В эти же выходные представители Резиденции Снегурочки приняли участие в гастрономическом фестивале «Клюквенный сок».

В эти же выходные представители Резиденции Снегурочки приняли участие в гастрономическом фестивале «Клюквенный сок». И вручили Клюковке из Сандогорья приветствие от Снегурочки. Мероприятия состоялись в п. Мисково, рядом с которым расположена самая крупная в России ягодная плантация.